25 марта 2012 года в25.03.2012 11:43 5 0 10 1

Ты не знаешь, как мне без тебя погано, но зато я знаю, как тебе без меня зашибись….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEMYSPACE — Это просто Вьюи блог

23

Так бывает…

19

Ну вот и прошел еще один этап жизни…….

17

Я как хамелеон… То грустная и молчаливая, то серьезная и грубая, то спокойная и нежная, то сумасшедшая и ржу до упаду…..

15

Всегда есть момент, когда дороги расходятся.Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что ...

18

увидев нового друга, не забывай про старого.

16

да, я собственница, потому что ты мне очень дорога!….