24 марта 2012 года в24.03.2012 21:21 27 0 10 1

Да, мы расстались, и я просто счастлив, если она счастлива, хотя я не буду против, если её обольют бензином и подожгут нахуй.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANDANU — fabulous

28

Где-то в мире, живёт такой же как ты. Ему так же пер...

29

Зацикливаться на человеке - это такое мое

27

лучше не зарекайся нахуй

28

когда ты не рядом, я голову теряю. а если рядом, так...