24 марта 2012 года в24.03.2012 19:17 1 0 10 3

Прошло неплохо, были сумасшедшие, так же как и вполне симпатичные ребята. Все дурачились, танцевали, ели конфеты, обнимались. Познакомилась с кучей народа, мне отдавили ноги, кусали за шею, таскали на сцену, заставляли целовать себя в щеку, предлагали встречаться. А еще было приятно услышать пару любимых песен. В общем, день насыщенный.

Когда все закончилось, поняла, что меня просто опустошили, забрали всю энергию. Опять, всегда так бывает после подобных мероприятий. Но мне на самом деле понравилось. Люди все очень добрые, хоть и не без пары дебилов.

Рассказала В. о своей печали - сразу стало еще как-то грустнее.

Надо с этим завязывать, так неправильно, нечестно и стыдно. Рукоприкладство прочь - хочется большой и чистой сами знаете чего.

А вообще, еще три года. Три года - и я знаю, что все точно встанет на свои места. Пройдет это время, и я покажу всем отличнейший уверенный фак и жизнеутверждающим шагом пойду туда, где мне самое место, туда, где меня будут искренне ждать.

П.С. Мне бы котяша пушистого и человека с головой, и путь по сворачиванию гор был бы пройден еще быстрее. Ну а пока я буду пить чай.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CERASUS — Enjoy The Silence

26

Эко подытожил:

есть книги, о которых надо знать, что они есть, знать, о чем они - может быть, даже иметь дома на полке - но при том никогда их не читать

23

этот бездонный курсач наконец-то написан эта нелепая практика почти сдана

20

Переписывалась с моей "европейской подругой". Поняла, что у всех одни и те же проблемы. Вообще на всех уровнях.

21

Мои пропавшие деньги вернулись. Уже не те, но по принципу бумеранга. Очень хочу на Алтай, но у меня не будет компании, поэтому куплю теле...

20

Я много учусь, реально. Но почему же я все равно такая тупая ?

21

Все последние дни у меня было какое-то предчувствие. Предчувствие хорошего. А произошло крупное дерьмо. И мне от этого так паршиво внутри.