24 марта 2012 года в24.03.2012 13:23 0 0 10 3

The Moon Embracing the Sun

Я не первая кто пишу об этой дораме. Кстати по вашему совету дорогая вьюви семья я посмотрела эту дораму за два дня. Впечатлений море. Могу сказать, что меня многому научали главные герои и не очень главные. Надеюсь эта дорама не забудется никогда. Финал конечно печаль. Моего любимого актера убили. Знаете это правда всегда так. Два солнца на небе быть не может как и две луны. Так что надо бороться за себя.

Хотелось бы что бы Хенним выжил и нашел себе кого-то. Но тогда бы наверное история потеряла свое необычное послевкусие. Для меня эти братья всегда вместе, в голове всегда придумываю свой хеппи енд.

После просмотра нет осадка печали. Правда дорама очень чувственная, но я со своей фантазией переобразовала негатив в позитив. В любом случае жду этих актеров еще в следующих дорамах. Можно этм же составом, потому что все полюбились. Даже негативные персонажи, смешные министры, глупые служанки, шаманки… ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...