23 марта 2012 года в23.03.2012 22:20 3 0 10 1

НУЖНАЯ ВЕЩЬ

1. Oxford University Press - бесплатные онлайн упражнения на грамматику, произношение, игры, идиомы и так далее. Уровень от Elementary до Upper-Intermediate

2. Listening - огромное количество подкастов, большинство из которых со скриптами. Бесплатно, регистрация не нужна.

3. Помощь в Writing, правила, а также и необходимые слова и словосочетания для описания всех основных типов графиков и таблиц. Особенно полезно для Academic Module IELTS.

4. IELTS блог. Образцы сочинений и писем с исправлением ошибок, полное описание заданий с последних экзаменов, полезные советы по разделам экзамена

5. Listening - американский английский. Новостной ресурс, каждая статья озвучена и к ней выложен скрипт.

6. Еще Listening - упражнения и транскрипты, три уровня. Упражнения похожи на Listening test в IELTS

7. Сначала регистрируемся, потом ищем нужный учебник, материалы для подготовки к экзамену нужного типа, или аудиокнигу, или аудиокурсы, или учебные фильмы. И наслаждаемся. Огромное количество материалов для изучения английского. Гигантское количество. Материалов.

8. Много-много бесплатных образцов сочинений и писем для Wrining test.

9. Словарик англо-английский. Иногда знает больше, чем стандартные словари (словосочетания, устойчивые обороты и тп)

10. Словарик англо-русский.

11. Онлайн англо-английский чрезвычайно крутой. Например, на глагол дает кучу сочетаний с предлогами. Можно выбрать тип словаря, их несколько. В общем, полезно.

12. Еще Listening. Огромное количество разделов: звук со скриптами, которые можно скачать, там же грамматические конструкции с объяснением. Разнообразные темы.

13. Еще Listening. Разбит на темы и на уровни. Разные акценты и типы произношения. Скрипты. Много.

14. Тренировочные онлайн-тесты на английский. Разные уровни, грамматика, словарный запас и так далее.

15. Некоторое количество тестов на грамматику, а по другой ссылке тут же будет машинка для поиска новостей на выбранную тему. Тренировка Reading, никаких заданий на понимание тут нет, но количество тем и найденных статей очень приличное.

16. И еще Listening. Без заданий, короткие диалоги или монологи разбиты на уровни. По 12 упражнений на каждый уровень

17. Онлайн уроки английского (Listening и грамматика) с радио Голос Америки (открывается только интернет-эксплорером). Уровень начальный и средний.

18. А вот это еще одна офигенно полезная штука. Евроньюз - все сюжеты на кучу тем даются с текстовкой, которая строго соответствует звуковому ряду. Тыкаем на видео, текст на странице вокруг.

19. Описание кучи сайтов и ссылки на них, в зависимости от уровня английского. Много полезных материалов. Часть приведенных выше сайтов взято как раз оттуда.

20. Listening – короткие новости, быстро, с текстовкой и заданиями. Там же – тесты словари и куча всего. Там же - новости с текстовкой, 75 штук. Ссылка ведет на последнюю, остальные внизу

21. Учебные материалы по английскому ВВС: новости с текстовкой, аудиоуроки, песни с разбором текста и грамматики, архив всего этого немаленький.

22. Тесты с Listening (диалог – вопрос ответ).

23. 40 уроков листенинг онлайн с вопросами и ответами, скриптами. Открывать интернет-эксплорером.

24. And last, but not least! Офигенно интересные и крайне полезные видеоуроки. На английском короткие учебные видеофильмы, подобранные по темам (закладка ведет на тему медицины), внизу под каждым видео есть текстовка. Наслаждайтесь!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUPAT — FuP FuP

33

Вот когда понимаешь, что мысли - материальны, то можешь горы свернуть!! Главное - убрать все негативные установки, страхи и обиды. Просто...

30

Не обижайся

Оби́да — переживание гнева к обидчику и жалости к себе (Википедия) Начнем с того, что успешный человек никогда себя не жалеет. По...

31

Для чего нам вторая половина? Почему мы готовы кинуться в обьятия любого, кто посмотрит в нашу сторону? Что с нами происходит? Где чувств...

32

скучно так. спросите что-нибудь

http://www.formspring.me/yancher

32

Влюбилась. Рассказала ВСЕМ. Разлюбила

32

В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта.