23 марта 2012 года в23.03.2012 22:18 0 0 10 2

Аршавин дал «Шанс» юному футболисту

Капитан сборной России Андрей Аршавин посетил тренировку молодых футболистов и выбрал первого российского финалиста программы Nike «Шанс».

«Шанс» — система отбора талантливых футболистов по всему миру, которая дает возможность молодым (непрофессиональным) игрокам проявить себя и начать выступление на новом уровне. В этом году «Шанс» проходит под патронажем главного тренера «Барселоны» Пепа Гвардиолы.

В России зарегистрироваться можно в специальном приложении «Шанс» ВКонтакте. Отбор пройдет в девяти городах России, которые будут определены в результате голосования. В семи городах, набравших наибольшее количество голосов, пройдет система тренировок Elite training под наблюдением команды скаутов Nike. В Москве и Санкт-Петербурге пройдут футбольные турниры «Шанс».

Регистрация команд на турнир началась на https://vk.com/nikechancerussia

- Я уверен, что у нас много молодых талантливых футболистов. По разным причинам они не попали в поле зрения клубов и скаутов. Программа «Шанс» дает им возможность показать все, на что они способны. Главное верить в себя, — сказал Андрей Аршавин.

Видео, где Андрей Аршавин выбирает первого Российского финалиста программы Nike «Шанс», можно посмотреть по ссылке.

Факты о «Шансе»:

- Отбор финалистов пройдет в 9 городах России

- 3 финалиста российского этапа поедут на мировой финал в Барселоне

- 100 финалистов со всего мира соберутся в Барселоне в августе

- 55 стран участвуют в программе

- 16 самых сильных игроков получат возможность сыграть с наиболее известными футбольными академиями мира - «Манчестер Юнайтед» и молодежной сборной США.

Я просто восхищена этим "Шансом". в том году за нашего футболиста молодого сильно болела чтобы он прошел. но ему не удалось. это просто замечательно что такое придумали. талантов во дворах и остальных небольших дворовых и городских клубов огромное количество. я преклоняюсь перед этим "Шансом"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAFANDELFUTBOL — Football

65

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную книгу.

65

в последнее время на вьюи вообще нне сижу, даже редко в вк ленту листаю. времени вообще нет. после сегодняшнего, извините конечно, но воо...

62

«Реал» хочет провести финал Кубка Испании на «Камп Н...

мне кажется, или в том году они во все горло кричали, что не позволят Барселоне играть на Сантьяго Бернабеу финал Кубка Испании. глупый п...

65

Целую неделю не работал интернет. я так соскучилась ...

63

У ДАВИДА ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ!!!! У НЕГО РОДИЛСЯ СЫН!!...

62

Поздравляю мужскую сборную Испании по гандболу с поб...