01 сентября 2010 года в01.09.2010 17:37 1 0 10 1

Я не могу без тебя.

За окном гроза.. Гром, молния, которая бьёт рядом с моими окнами. Мне страшно. Я никогда не любила такую погоду. Кроме дрожи страха, она нагоняла на меня тоску и угнетала. Хотелось спрятаться под стол и не вылезать, пока это всё не закончится.

Я всё ещё помню, как ты меня успокаивал.. Хоть и по аське, но было приятно. Ты говорил, что ты рядом.. Всего лишь в доме напротив.. И если бы не сильный ветер, ты бы собрался и пришёл. А я помню, что тогда мы даже не были вместе. Мы были просто хорошими друзьями.

И вот, в который раз я ловлю себя на мысли о тебе. В последнее время я ни о чём больше не могу думать.

Я помню, что ты встречался с моей лучшей, единственной подругой, с которой я не могла вас видеть вместе. Было больно, но терпела. Твоё и её, пусть и маленькое, незначительное, но счастье было важнее.

Но вы почему-то продержались не долго… И я не хочу лукавить.. Внутренне я ликовала. Ведь появился шанс. И вот… Экзамен английского, я поссорилась с Яной. А вечером у нас с тобой случился откровенный разговор в аське. Мы вместе.

Экзамены, выпускной, Питер и… Конец.

Я думала, что справлюсь, смогу. Но я так сильно к тебе привязалась, что не справилась. Потеряла подругу, а потом и человека, к которому кажется впервые испытала больше, чем просто симпатию.

Но я не могла показать, что я слабая. Я улыбалась и сквозь слёзы печатала сообщение, что готова остаться подругой, которая поможет и поддержит в любой момент.

После этого мы виделись с тобой всё реже и реже.. Пока не приехала наша Алёнка и не вытащила меня погулять. Мы встретили вас на площадке. Ты улыбнулся и посмотрел на меня своими серо-голубыми глазами.

"Здрасти"

Мягкого баритона и твоей улыбки хватило для того, чтобы все преграды, которые я так старательно строила внутри себя - рухнули.

Мы остались вдвоём и ты признался, что пожалел, что мы расстались. Я была ошаломлена и не могла вымолвить и слова. А внутри всё разрывалось, кричало "Скажи! Дура! Скажи!"

Не смогла. Поболтав, посмеявшись мы разошлись с тобой по домам. Я не спала почти всю ночь. Думала о тебе.

Мы встречались чаще, но не так часто, как хотелось бы. Откровенничали, шутили. Я как в старые добрые времена слушала и давала совет, поддерживала. Когда ты был рядом было легко, а когда уходил становилось жутко одиноко и грустно. Хотелось догнать, развернуть и поцеловать.

Позавчера мы вновь встретились, после того как не виделись около месяца. Собралась целая компания. Ты не сказал мне и слова за вечер. Только немые взгляды, глаза в глаза. Мы могли смотреть друг на друга минутами.

И лишь когда все расходятся ты вновь становишься тем самым.. Которого я готова слушать часами.. Не перебивая.. Моим.

И опять я понимаю, что не могу без тебя….. Ты нужен мне.

Я кажется люблю тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ORTANCE — Меня любить не надо, но уважать себя я заставлю. ©

64

zasutskaya : - Дин, это очень серьезное расследование. - У нас нет времени для ваших бла бла бла бла. - Бла бла бла бла....

58

fuck-me-im-celebrity : было б шикарно:*

52

fuck-me-im-celebrity :

64

verbickay : Если ты прыгнешь, я прыгну, помнишь? Скорее ангелы начнут вылетать из моей задницы, чем такие, как она...

56

verbickay : На это действительно очень тяжело смотреть. Я вообще не могу смотреть какие либо программы, выпуски новостей, гд...

51

desorden : Обязательно к просмотру Для Суперопришибленных, естественно. Нет, серьезно, я давно так от души не смеялась. В како...