01 сентября 2010 года в01.09.2010 16:11 1 0 10 2

LOVE vs. SEX

barcelona :

Однажды 17-летняя девушка пошла навестить друзей и задержалась до полуночи. Ей пришлось идти домой одной, но она не испугалась, потому что это был маленький городок и она жила всего в нескольких кварталах от дома друзей. Она шла под высокими деревьями и просила Бога дойти до дома живой и невредимой. Вскоре она дошла до темной аллеи, по которой можно было дойти до ее дома гораздо быстрее, чем если идти в обход. Девушка решила пойти по аллее. На полпути она заметила мужчину, который стоял в конце аллеи и пристально смотрел на нее. Она испугалась и про себя молилась, прося Бога защитить ее. Внезапно ее охватило чувство покоя, как будто бы кто-то обнял ее и шел с ней рядом. Она прошла мимо мужчины и спокойно вернулась домой. На следующий день девушка прочла в газете, что молодая женщина была изнасилована в той же аллее, немного после полуночи. Понимая, что это могла бы быть она сама, девушка пошла в полицию чтобы помочь следствию. Полицейский попросил ее попробывать опознать мужчину и когда в комнату ввели подозреваемых, девушка легко опознала преступника. Полицейский поблагодорил ее и спросил, что они могли бы для нее сделать. Она ответила, что хотела бы узнать, почему мужчина не напал на нее. Когда полицейский спросил преступника, тот ответил, что она была не одна, с ней было двое высоких мужчин.
Мы никогда не бываем одни. Ребложте, если вы на самом деле верите в Бога. PS: Бог всегда в нашем сердце и он любит нас, несмотря не на что. 93% людей, прочитавших это, не сделают реблог. И еще, вы ведь прочитали это из-за названия?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RENARD — wild

95

juliafrancia :

15

juliafrancia :

16

koksi : и верно, треть лета прошла, боже, ну что же я делаю ничего не делаю это всё прикрытия и оправдания просто встать и зан...

15

m6126 : brandon : alexandrapeka : vorontsova : wsgt : gans : los-angeles : psyche : lebowski ...

19

всем?

koksi : renard : koksi : вокруг внезапно стало тяжело?! вот ваша сладкая весна, почти как лето, только другие даты ...

16

pullandbear : Мама дала пиздюлей, в доме чище в два раза быстрей. Мистер Мамааа!