22 марта 2012 года в22.03.2012 23:02 0 0 10 1

Ужасная тайна.

Расскажу вам ужасную тайну.

Я люблю деньги. Вернее не деньги, а то что на них можно позволить. Мне хочется устривать праздники, для себя, для любимых, для друзей. Дарить дорогие классные подарки, путешествовать по миру. Но я хочу что бы это можно было делать сразу, а без каких-то ухищрений.

В общем-то я вполне обойдусь без дорогой машины, предпочтя ей какую-нибудь среднюю, но вот возможность купить эту среднюю незадумываясь, вот это важно.

В общем как-то так.

Не смотря на это, я искрении, не за деньги, пошла в медицину и все еще туда иду. Потому что (о ужас!) хочу помогать людям от всего сердца и много сентиментального и очень личного, что не то что бы жалко рассказать, просто выразить словами не очень получиться.

В общем красиво жить хочу. И ничего с этим не поделаешь. Наверное, сказывается детство, да и сейчас иногда приходитсья искать компромиссы, а это меня утомляет и как-то совсем не по мне.

Но я знаю, что упорство, верно направдленные желания и все такое, помогут всему.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALL-OF-MY-DAYS — Это просто Вьюи блог

11

Простите, но мне пора. До новых встречь, если, конечно захотите

11

Как-то поняла, что если весь мир от тебя отвернулся, всегда есть один человек который никогда не должен. И это ты. Забавно. Мне некогда ...

8

Поняла что нужен человек рядом с пропелерром в одном месте. Поняла что хорошо без этого всего, а под "этим все " очень много, не знаю ка...

13

Осадочек то остался. А еще я влюбилась. Он караульный и он милаш. Он мне улыбался

10

Выбегаю из дома

9

Мне дали визу и я еду в Чехию. Это просто волшебно и я правда счастлива Улетаю в среду)