22 марта 2012 года в22.03.2012 23:02 0 0 10 1

Джинсы,джинсы и еще раз джинсы;)

Ив Сен Лоран как-то сказал: «Мне жаль, что не я придумал джинсы. Они такие практичные, такие расслабленные и беспечные. В них есть экспрессия, скромность, сексуальность, простота – все, что я хотел бы видеть в своей одежде».

Джинсы – самая демократичная одежда. Сначала это была одежда рабочих, но со временем джинсы завоевали себе новое пространство, так что некоторые звезды теперь надевают их даже на красные дорожки. Первые женские джинсы были созданы в 1953 году и с тех пор они есть практически у каждой женщины в гардеробе.

Фасонов джинсов существует огромное количество. Поэтому стоит ориентироваться в них и знать, какие подойдут именно вам.

Какие бывают джинсы?

Начнем, пожалуй, с посадки. Итак, существует 4 ее вида:

1. Ультранизкая или бразильская посадка. Такие джинсы обычно сидят непосредственно на бедрах. Чтобы отличить их от просто низкой посадки, возьмите линейку. Верхний край таких джинсов будет находиться примерно на 6–10 см ниже вашего пупка. Такой вариант подходит девушкам, которые обладают красивым накачанным прессом и ровным загаром.

2. Низкая посадка. Пояс находится примерно на 4–6 см ниже вашего пупка. Замечательный выбор, если вы хотите создать иллюзию длинной талии. Очень удобные.

3. Средняя посадка. Садятся на пару сантиметров ниже вашего пупка. Отлично подходят женщинам, у кого есть небольшие жировые отложения на боках.

4. Джинсы с завышенной талией. Такие джинсы (да и не только они) могут начинаться как от самой линии талии, так и выше нее.

Теперь перейдем к крою:

1. Джинсы мужского кроя (или «бойфренды» ;). Они облегают вашу попу, но от бедра весьма свободны. И выглядят так, как будто вы позаимствовали их из гардероба вашего парня. Их нужно научиться правильно носить. Вот несколько советов. Надевайте такие джинсы вместе с облегающим свитером или топом. Так вы будете выглядеть сексуально. Нося такие джинсы вместе со свободным верхом, вы создадите образ девчонки-соседки. Если же вы хотите подвернуть низ, убедитесь, чтобы в результате длина была выше лодыжки.

2. Джинсы-дудочки. Такие джинсы прямые от бедра и достаточно узкие. Отличный вариант для тех, кто не может позволить себе или не хочет носить суперузкие.

3. Клеш. Такие джинсы подходят всем. Они способны визуально удлинить ноги и сделать фигуру более сбалансированной.

4. Свободные джинсы от колена. Можно даже сказать, что они в стиле 70-х. Очень сексуальные.

5. Широкие джинсы. Их отличительная черта в том, что они начинают расширяться от самого бедра. Лучше всего смотрятся с облегающими топами и свитерами. Еще можно предложить носить их с блузками, футболками с принтами или жакетом.

6.Skinny или очень узкие джинсы. Очень сексуальные и очень популярные. Но действительно хорошо смотрятся только на суперстройных девушках!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YULIALPRADA — fashion fashion fashion.

12

Мы входим в одно из кафе рядом с вокзалом. За нами входят два человека и говорят: «Пять кофе! - два мы выпьем сейчас, а три подвеше...

8

20 DAYS CHALLENGE

День 1 - 10 фактов о себе День 2 - 10 любимых фильмов День 3 - 10 любимых сериалов День 4 - 10 любимых блюд День 5 - 10 любимых напит...

10

Только что заметила, что исчезли рубрики! Когда их убрали?: (

10

У меня сейчас такой странный период в жизни. Во-первых, у меня ничего не получается из-за моей лени и неорганизованности. Я уже растолст...

10

Не имеет смысла называть себя уродливым, потому что мы в действительности не видим себя. Мы не видим себя, когда спим в кровати, тихонь...

9

Да-да, только что посмотрела мультфильм "Хранители снов".Невероятно милый и добрый мультик, мне хотелось заобнимать всех героев :) Особен...