22 марта 2012 года в22.03.2012 20:57 7 0 10 1

я не хочу отпускать.

очень дороги.

нужны.

как же сложно то.

больно,
до истерики.
в душе.
как же рвёт внутри всё.
блять.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVMMERLOVE — SVMMERLOВE

46

Как я скучаю

41

Ах, вьюи!

48

Безнадежно

45

Больше нет ничего..

45

5 месяцев уже не живу

Это даже больше того времени, что мы пробыли вместе

43

Несчастье