22 марта 2012 года в22.03.2012 19:58 7 0 10 1

видеть взаимность в глазах любимого человека, это так пиздато, ребят

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BONEY — Это просто Вьюи блог

50

но его глаза - манят, зовут назад. но уже нельзя, ст...

50

ты не молчи ко мне, пожалуйста

50

порой так обидно, что ты не с одного города с кем-то...

54

я с каждым днём всё больше и больше люблю вьюи

50

Happy B-day me!

46

кто может пропиарить группу ?

http://vk.com/boneey напишите в личку, кто может