22 марта 2012 года в22.03.2012 19:55 5 0 10 3

"Жаль, что я не в силах сделать больше: увезти тебя на Галапагоссы или вызвать весну.. что-то больше."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PASAN — Эпилепсия

63

Всем спасибо, всем пока я полностью ушла на тамблер если станет интересно, ссылка вот [ ☯ ]

62

Добрый день, Господа хорошие Моей маме было 17, когда она встретила моего отца в 18 они поженились, а еще через пару лет родилась я Мне...

56

Майдановцы - идиоты! Явсесказал

61

Kyle and Zoe + Romeo and Juliet