22 марта 2012 года в22.03.2012 19:51 6 0 10 2

Анемия - это очень удобно! С ней в компании друзей вы всегда можете упасть в обморок, чтобы повеселить окружающих или разрядить обстановку.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PAULINEMALFOY — kill the batman

35

уважаемые авторы комикса, ЗАЧЕМ БЫЛО СОЗДАВАТЬ 11 ДО...

33

красивые рисуночки Джи *О*

40

@funkyabe: Пацаны, а что за фильм сейчас идет, там е...

39

я не пошла на спектакль. простите, Андрэ Андрэич: (