01 сентября 2010 года в01.09.2010 11:22 0 0 10 2

every fucking hour

С каждым днем я все больше и больше начинаю ненавидеть людей. Нет, не кого-то конкретного, а именно Людей. Тех, кто не имеет своего мнения. Тех, кто своим поведением увеличивает серую массу идиотов, населяющих земной шар. Тех, кто не является индивидиуумом, и, что самое главное - даже не пытается им быть.

Очень часто стал замечать такое, когда просто прогуливался по страницам блоггов - реблог за реблогом той же фигни, которая населяет умы людей…глупости, которые ни один здравомыслящий человек даже не пустит себе в голову. Зачем это вообще?

Вы меня, конечно, извините, но меня, мягко говоря, раздражают миллионные посты одной и той же фигни. Не забивайте себе голову ерундой! А если и забили, то осмысливайте её хотя бы!

Я конечно сам не святой, но стараюсь по возможности отделяться от этого всего.

И…ради, Бога, не заводите вы себе кумиров…Все - люди. Просто кто-то добился чего-то большего, чем другой и все. В этом нет ничего сверхъестественного - это Жизнь. Если у вас хватит возможностей, желания и амбиций - кто знает, может быть, через какое-то время и вы будете на вершине. Сделаю оговорку - человеку можно просто симпатизировать, но не возносить в статус кумира. Делается это так:

Джаред Лето. Отличный актер. Отличный музыкант. Мне нравится его музыка, фильмы, в которых он играет, его талант. Мне нравится то, как он следит за собой и, в таком возрасте выглядит на 25 лет. Это прекрасно. Я надеюсь, что он ко всему прочему еще и хороший человек - жаль, я этого не узнаю. Все.

"Вы меня, конечно, извините" - дубль второй, но поклонение людям - это дерьмово. Я понимаю, что основное большинство здесь - это девушки и им свойственно выражать свои чувства так, но все же, надо быть в рамках. Честно, меня уже немного подвыбешивает смотря на фотки, читать к ним подписи типа "ах, *кто-то-невъебенный-хуй-знает-кто-с-милым-личиком-и-охуенным-прессом*, я *дальше вариации, но примерно так* тебя люблю\хочу от тебя детей\ты - мой идеал\ты прекрасен, как *что-то примерно также охуенное*\и т.д. и т.п.

Меньше смотрите на других людей, больше ищите человека в себе. Это намного важнее, поверьте мне.

P.S. Я это все говорю не потому что я вас "терпеть-ненавижу", как говорила моя знакомая, а только потому что хочу, чтобы было как лучше. Хотя…чего уж - получится, как всегда.

P.P.S. Все, можете начинать меня бить, я закончил.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RINZLER — Respect Existence or Expect Resistance.

18

Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. (с) Этот блог закрыт.

21

Заебал этот сайт, съябываю нахуй на tumblr. Ебучие админы.

20

ах это ебаное чувство, когда на тебя положили хер!

20

Баттл почти попячен. Второе место все же тоже неплохо. Я был бы не против каждые выходные срубать по десять кусков на двоих чисто за то,...

20

Сука, не дай Бог увижу кого-нибудь в моей шапке - отпизжу и заберу нахуй.

22

Чем бы ты занялся, если бы не нуждался в деньгах? Да, это главный вопрос всей жизни. Будет ответ - будет гармония.