01 сентября 2010 года в01.09.2010 07:08 1 0 10 2

Вот ты и пришла.

Совсем скоро листья на деревьях поменяют цвет. Потом успеют опасть до того, как мы это заметим. Люди буду ходить укутавшись в тёплые вещи кто-то пряча лица, кто-то слушая музыку, а кто-то просто будет идти на встречу чему-то новому. Не понятно только одно… почему многие так не любят осень?

Да, я понимаю, что есть те, кто по каким-то причинам имеет право видеть в ней минусы. Но, чёрт возьми, молодёжь сейчас так часто принимает вид «модного настроения». Сейчас осень у всех ассоциируется с депрессиями, все жалуются на дождливость и нервное состояние. Но в то же время, эти «все» будут плакаться вам, что в жизни у них не хватает ни на что времени. Что у них возникают проблемы и они не могут справится с этим. Хотя если посмотреть, обычные советы… дома в своей комнате, выгляните в окно. Там чаще всего будет идти дождь… Может именно там вы увидите ребёнка, радующегося дождю или влюблённых, идущих так близко друг к другу и улыбаясь, что самому становится тепло…

Ведь признайтесь, под картину идущего дождя приятно подумать обо всём. При его звуке у вас не захватывает дыхание? Вас не посещают глубокие мысли или просто удовлетворительное настроение? Если же вы настолько ненавидите дождь.. сядте, укутавшись в плед и взяв чашку горячего чая или какао. Нет, это не модно, как многие любят говорить, это правда, в которой человек ощущает себя комфортно. Наушники и спокойная мелодия…просто чтобы подумать. Пять-десять-пятнадцать минут. Этого не будет мало - это будет первый шаг. Я, например, могу подумать под песни Ryan Adams-Avalance и Michelle Featherstone-Back of the church.

Посмотрите любимый фильм. Мелодраму или комедию… всё равно. Почитайте книгу или позвоните лучшей подруге. Соберите компанию, чтобы вам было веселее или останьтесь наедине с любимым человеком. Потому что именно в это время года у вас есть шанс всё обдумать. Шанс осознать и почувствовать красоту жизни а заодно и осени. Я же не предлагаю вам идти в лес в прохладную погоду, хотя этот вариант ещё лучше :)

И не стоит погружаться в назойливые мысли об этой, уже всем надоевшей, школе и людях, которые нам неприятны.

Так что, да, я рада твоему приходу. Я рада, что потом придёт и зима, а за ней весна. И я сама пытаюсь любить тебя и видеть что-то большее, чем угрюмое настроение окружающих.

P.S. Всех с первым сентября :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

100SUNS — more time

12

хороша темочкаа

13

When I had nothing, I had Harry. Went to watch it, again and again

15

нет правда, на вьюи сейчас первую страницу постов посмотришь и уже реветь начинаешь..

12

читать не обязательно, вряд ли кого заинтересует да уж, действительно многовато спойлеров, а я продляю для себя историю, так что байбай...

12

+2 ураура :D

14

dailypotter : Я лошара! Я не иду сегодня на Гарри Поттера! via neverland- до того, как я зашла на вьюи было всё бо...