01 сентября 2010 года в01.09.2010 00:18 0 0 10 1

не отправленные письма тебе.Десятое.

сегодня встала очень рано…в голове кучу мыслей..и все они типа: « нет я никуда не поеду.я посплю еще пять минут.какого хера, кто это так рано звонит.» и не успев открыть глаза- я четко понимаю, что хочу увидеть тебя. не знаю зачем. как-то день вяло проходил я бы сказала.и чем ближе приближался вечер тем не возможнее мне казалась наша встреча.

день начинался не очень.всё казалось как-то непонятным и лето просто заканчивалось…

и тут неожиданно для себя.я всё таки встретилась с тобой. стояла толпа людей.всех я знала.кого-то видела о ком-то слышала..и тут мой старый знакомый, которого я сто лет не видела - мне интересно с ним было общаться…я чувствовала с ним какое-то родство.я не боялась с ним быть настоящей.такой какой я могу быть только с не которыми. такой которой я хочу быть только с тобой. я подошла и с удивлением. и не пониманием того что происходит.вот все. тут ты.нужно со всеми поздороваться, но так хочется поговорить с другом..и как-то пока я говорила.я постоянно искала взглядом тебя.я пыталась тебя словить. пыталась что-то почувстовать.

мы ни кто друг другу – и я это понимаю.. но так хочется верить в то что.в тебя. в меня.что у нас всё получится неважно вмести или по отдельности. просто я хочу чтобы мы говорили. хочу чтобы нас что-то связывало. что-то сильнее чем твои объятия и что-то нежнее чем мои прикосновения. что-то больше чем просто воспоминания – о том чего на самом деле не было..была только водка - это были не мы.точно не ты.

не знаю ты меня боишься.тебе наплевать. неприятно…или что там твориться в твоей голове.я не знаю.

хочу вернуть время назад.всё сначала.ты меня целуешь в щеку.крепко обнимаешь, и с улыбкой на лице говоришь:"приветттт.как дела?" (в этом было столько нежности и тепла). я влюбляюсь в тебя.и живу. хочу чтобы ты не знал - о том что мне не наплевать на тебя.хочу чтобы я не знала – что тебе пофиг на меня.

я буду еще бесконечное количество раз обнимать тебя – и пусть хотя бы одно моё объятие, будет для тебя что-то значить… я это почувствую и пойму. стоит жить ради таких моментов, когда понимаешь что ты что-то изменил.что ты кому-то нужен.что тебя обнимает именно тот, о котором ты даже не мечтала. я не буду тебя ждать - я в это не верю. просто влюбись в меня наверное

а в целом день всё таки под конец удался.я выпила.покурила.посмеялась.увидела тебя.пообщалась с друзьями. лето закончилось.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUHERE — ты тут

6

я больше не хочу…чтобы он знал…..меня больше здесь не будет!

7

зачастую в жизни все не так как мы хотим…и даже не так как должно…

10

привет, дорогая!! между нами сотни а то и больше километров. мы живем с тобой на разных континентах.у нас разные временные пояса…у ...

8

иногда мы не замечаем радостную часть нашей жизни, пока она не закончится!

8

обижать тех кто не может себя защитить - это ужасно….а тем более животных…. горите в аду, ублюдки, которые издевуются над ни ...

10

не от меня зависит

тоже состоянние что и вчера….но из-за другого… да что же твою мать происходит …почему я постоянно расстраиваюсь и в ...