01 сентября 2010 года в01.09.2010 00:10 0 0 10 1

Итог дня и наверное итог поездки:

Последний день был насыщенным.Я люблю это место все больше и больше.Valldamos-наишикарнейший город, место красивее нет.Горы, в старинном стиле домики, сады, красивые и экзотические цветы, часовенка. Это город художников, о, даа так и есть.Здесь только рисовать да фотографировать.Видимо не зря там какое-то время жил Шопен, в таком спокойствие и красоте.

Итог поездки: Да, я не загорела так как хотелось, я загорела совсем чуть-чуть.Было дело когда я бесилась из-за этого, бесилась когда у меня слез почти весь загар с лица, но ведь не в этом счастье или залог отдыха. Я отдохнула, я реально отдохнула.Я жила так, как хотела и как живут самые обычные люди, со своими бытовыми проблемами. Теперь я люблю эти маленькие улочки пальмы, эти пляжи с голубо-прозрачной чистой и теплой водой, шум волн, пальмы, тропический дождь, центр пальмы;церковь мимо которой мы проходили по дороге на пляж, и часто там лежали вещи, а по вечерам читали молитву. Я люблю это кафе, которое находилось рядом с нами, даже там отрыли девушку, которая немного понимала по-русски.Сад, мимо которого каждый раз проходя ты чувствуешь запах экзотических растений. Инка-в которой меня бесило, что у них сиеста даже и в кафеее, но поездка была оооочень веселой. А эти испанцы махающие, аааа, они все очень забавные.Магазин радость, оттуда так вкусно пахнет выпечкой.Хуан, который любил подстебывать надо мной.Да все, все здесь было шикарно.

А сейчас, я сижу и собираю вещи…Такое ощущение, что мой чемодан скоро лопнет от вещей. Уже 12 часов, через 4 с половиной часа мне вставать, через 8 с половиной самолет. Если б мне предложили здесь остаться еще на недельку, да я бы…даже не знаю, что сделала :) Но все же я соскучилась по городу.По людям, находящиеся там.

И я люблю это место, я люблю этих людей, Grasias Mallorca. Я еще вернусь:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KIM-KIM — Welcome to hell,baby!

11

http://natalyaterskih.viewy.ru/ добро пожаловать!!! :)) *

10

Guava и тебе добро пожаловать :) *

9

Happy-sun You are welcome) * Рада что следишь!

9

darksapphire Добро пожаловать малышка:***

9

Лалаал, как меня это задолбало

10

werwhower You are welcome baby:*:*