21 марта 2012 года в21.03.2012 14:33 2 0 10 7

Как я уже, когда-то говорила, я бы хотела уметь рисовать или же красиво излагать свои мысли на бумаге.У меня очень часто в голове вспыхивают образы, лица людей, места, и мне бы очень хотелось уметь передать, то что я вижу, другим людям.Это ведь так круто, когда человек берет твой рисунок и человек изображенный на нем, которого ты нарисовал и который всплыл у тебя в голове, кажется ему живым, настоящим, будто он и правда, ходит по земле, где-то среди нас.Или какой-нибудь красивы пейзаж.Смотришь на картину и чувство, что ты там был или, что тебе очень хочется отказаться там завладевают тобой.Мне кажется, именно так, появляются те архитектурные постройки, которые составляют часть мировой культуры.

Так же и с писательством.Это прекрасно, когда ты читаешь, какую-нибудь книгу или что-то еще и человек/место описанное там, совершенно живо встает у тебя перед глазами.

Я об этом задумалась, так как последнее время, у меня в голове, все чаще стали проявляться образы людей, которые я бы очень хотела запечатлеть на бумаге в виде рисунка или красиво изложенного текста.Но, я могу лишь изо дня в день представлять это себе и никто, и никогда не увидит то, что вижу я.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif