31 августа 2010 года в31.08.2010 22:09 0 0 10 3

ага,паршиво

тяжело смириться с тем, что завтра в школу, хотя я сегодня туда ходила. Завтра все будут улыбаться, гговорить, что скучали..а я не скучала!а чо врать? не это главное, а главное то, что завтра мое последнее 1 сентября в школе, вот это главное.Я хочу впервые послушать о чем же говорит директор на линейке, хочу взять маленькую первоклассницу или первоклассника и завести его в школу, в его первую школу! Хочу начать слушать учителей, хочу слушаться родителей и много другого.Да, я много хочу, но самое главно, что все что я задумала может осуществиться благодаря мне самой. Еще я хочу начать учиться, но моя лень мне мешает.><

Кстати, у меня проблемы с компьютером поэтому не знаю, как часто смогу заходить…да и времени наверноре не будет, хотя… Да и посты у меня в последнее время никакие, не волнуйтесь, скоро приду в себя, все будет нормально.

За мной сегодня начало следить еще 2 человека, теперь вас 22.спасибо тем кто следит за мной!мне очень приятно:* Вообще я не ожидала, что кто-то будет следить за мной)

На часах 0:08 я пошла спать, спокойной ночи всем!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HULI — красиво жить не запретишь

58

не заходила на этот сайт с 2014 года

А в моей жизни не произошло ни одной глобальной перемены.

53

— Ты не на меня злишься, ты на себя злишься! — Нет, я злюсь на тебя! Себя я ненавижу, но злюсь на тебя!

56

мои мальчики^^

63

Мой брат научил меня не обращать внимание на все, чт...

57

Leonard’s Puppy Eyes

любовь моя)))

58

Главное — не деньги. Главное — их количество.