31 августа 2010 года в31.08.2010 22:02 2 0 10 1

А я всё ещё ищу от тебя лекарство. (с)

Господи…. Ну когда я перестану о нем думать?!

Сегодня наступил 123 день, как мы не были вместе. Не как друзья вместе, а больше, чем друзья… Я встретила его на улице, направляясь к друзьям, которые ждали меня. Не ожидила этой встречи. Честно. О н все такой же… Веселый, красивый и просто мой в моих мечтах. Я подошла к нему. Набралась смелости и сказала:" Привет, …" Он ответил мне так же. Мы немного погорили, а на прощание он тронул мою руку. Было приятно…

Спустя несколько часов, мы снова встретились. Гуляли вместе, разговаривали… Смеялась. А потом, когда мне надо было уходить, он решился на провожание со всеми. Возле моего дома, обнял за плечо. (Хоть и за плечо, но сука приятно.) Ну проводили они меня, немного поприкалывались в подъезде ( :D), а потом, он чмокнул меня, скажем так, воздушно-капельным путем и он ушел… Стало так пусто… Мне сразу стало не хватать его улыбки и его смеха.

Твою мать! Ну вот почему он так влияет на меня?! Из все его девчонок я продержалась с ним больше всех. И это было прекрасное время.

И сегодня я поняла одно. Без него никак. Он мне нужен.]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FLEMING — ½

10

да.

любви достойна только мама. запомните вы наконец-то.

8

mashuliaa : Даже бананы путешествуют больше, чем я.

7

!

http://mashuliaa.viewy.ru/! А кто еще несколько дней назад говорил мне про реблог.. А сама что делаешь, м? Дорогая.. РЕБЛОГ! Мн...

12

Сой Аямэ. (Фая)

Прошло уже около 102-ух дней, как мы не разговариваем. Ты никуда меня не добавляешь, не отвечаешь на звонки. В скайпе тебя нету. Я даже с...

8

Дорогой Стефан.

monstr : unfuckme : world-of-chances : МЫ УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛИ: Больше века ты жил в тени. До этого момента. Ты знаешь ...

7

Меня это не удивляет.

Нынешнее поколение почему - то так любит слово "хуй". Где его только не услышишь.