31 августа 2010 года в31.08.2010 20:50 7 0 10 1

я немножко накурена, немножко хочу спать и немножко не хочу в школу. вру. множко не хочу. тупая школааа ё(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOSHKINA — Это просто Вьюи блог

33

я влюблена была сразу же в него

ksuuu :

30

anay : чувствуешь себя счастливым, когда приходишь домой пьяный, а мамы нет. в этот момент начинаешь еще сильней любить её

33

ksuuu :

28

В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:

bacardii : 1. Инновационный 2. Консультационный 3. Аннигиляция 4. Трансатлантический ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ: 1. Калькуляци...

32

вот!

anichenkova : milenamalina : americandu : wtf : union-jack : everybody-lies : головной платок....

27

ksuuu :