20 марта 2012 года в20.03.2012 23:13 0 0 10 1

День недели понедельник. 200312

Новости о Сережке. Проблема с ногой. Честно не помню, писала уже об этом или нет, но даже если да, напишу опять и опять и опять, ибо я в афиге, извиняюсь за выражение. Как так можно было? Нормально, пока лечили челюсть, не смотрели по путю ногу. Верней смотрели, 2 раза рентген делали, вердикт - никаких переломов. А нога пухла… Пришел травматолог и вот вам пожалуйста: многочисленные переломы, разрыв связок, трещины в кости, осколки в ноге. Нужна срочная операция, прошло уже 3,5 недели, кости скоро начнут срастаться.

Блин, Сережка… Ну, бывает. От чужого раздолбайства никто не застрахован. Но ты не унывай :) Тебе помогут, я в это очень верю. И ты поверь)

День недели вторник. 210312.

Утренний поход в баклабораторию, ощущение собственной никчемности и чрезмерной стеснительности - не смогла дать взятку. Вашу мать. Теперь медкомиссия пройдена не тем числом. Что за нафиг? Надо думать, что с этим делать. Так.

Поездка к аллергологу. "Веселуха". Результат обследования- у меня нет аллергия, но она у меня есть (слова врача). А какая именно, может определить только специальны тест. Говорю, проводите! Она: "Мы такого не делаем. Это можете сделать вы сами. Берете кошку, целуете ее, обнимаете, и смотрите, есть ли у вас аллергия". =DDD Это кошмар.) Ну как это можно было сказать квалифицированному врачу областной больницы?.. Help. Мир сошел с ума. По крайней мере мой мир в России.

Разговор с Натой) Человек, которому я рада) Отговорила меня от котэ гораздо убедительней любого "квалифицированного" врача =* Надо будет ей еще раз позвонить. Завтра хочу к ней заехать, соскучилась сильно.

С Марьей поговорила вечером. Моя золотая разочаровавшаяся в парнях девчонка…: -* Не на пустом месте разочаровавшаяся. Согласна, натура пошли нежные, поэтически мечтательные, чрезмерно болтливые и ветренные. Сейчас парни, а в будущем мужчины… Опора для любимых и любящих женщин, отцы детей, дедушки… Аж страшно, бред же, как девчонки ведут себя. И этим лосям по 20 с копейками. Тадам… (О чем это я поймем, наверное, только мы с Мари. Да и пусть.)

На репу сходила, с Анной встретилась) Упал человечек. Аня, ну-ка поправляйся скорей: -*

Пап, я люблю, когда мы с тобой не ругаемся, щикочемся и смеемся. Всегда бы так. ;) Мам, ты очень вкусно готовишь и ты красивая и очень терпеливая. Спасибо тебе =*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATERINADMIYRIJ — )))

12

Как верно подмечено)

Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.

9

Ксеня. Где она только такие умные слова-то находит?)

Не бойтесь быть дураком. Невозможно быть молодым и мудрым. Молодые люди претендующие на мудрость как правило циники. Цинизм маскируется п...

6

Это самое трогательное… хотя нет)) Начну не с этого)) Это самое эмоциональное событие за последние 2 месяца, последним такие было м...

6

Об Анне Герман

Она была замечательной мамой, с чувством юмора. Никакой суровости, никакой строгости.

6

Через съехавшую крышу лучше видны звезды))) Настя Апухтина)

7

Я богат, у меня в окне закат)

Я сегодня на работе провела занятия у подготовашек и среднячков. Осталась очень-приочень довольной после занятия, все запланированное про...