20 марта 2012 года в20.03.2012 22:57 3 0 10 2

В общем как начала я, так и закончила смотреть Рыцарь-Вампир. Давно я о нем знала, но почему-то не горела желанием посмотреть. На выхах я решила потратить свое время на него. Понятия не имею почему я в конечном итоге его досмотрела. Идея аниме стопроцентно хорошая, но чего-то не хватало. Все были такими сжатыми и скованными. Ноль страстей и эмоций. Где ярко выраженные события!? Все тянулось нудно и долго, и я с трудом находила силы, чтобы все таки продолжать просмотр. Я никак не прочувствовала ту любовь, которую испытывал Канамэ к Юки, да и ее любовь к нему тоже не понятно где прячется. Единственное, мне показалось что хоть как-то, но она ценила и пыталась защитить Зэро.

Да и что таить, мне не понравилась Гг с самого начала. Глупая девчонка, уважительно и боязливо относившаяся абсолютно ко всем. Ну и конечно, как и всем людям, в ней каждому нравилось ее простодушие и доброта. О Боже, да кому это нужно? Слишком много таких людей, это начинает поднаедать.

На протяжении каждой серии я неоднократно ставила на паузу и грубо комментировала каждую их фразу и каждый поступок. Мне все казалось ужасно смешным и нелепым. Вроде ребята 17 лет как никак, должны более оживленно вести себя и относится друг к другу проще; но они вечно вели себя как-будто чужие друг другу. В общем, мне это чуждо.

Один только Айдо меня радовал, спасибо, малыш :D

Я все время думала "черт, черт..на кого же Юки похожа!?" ну и в конце дошло, на муху.

троолололл

Оценочка 6 из 10.

А может он и крутой, а я не прочувствовалась. ну сорри, имхо

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BENJAWAN — попытки быть лучше.

7

Ребятуш, кто-нибудь из вас есть на нотмэиле?