20 марта 2012 года в20.03.2012 21:46 0 0 10 1

Для Лоуренс, которая является самым младшим ребенком в семье (третьим), которая выросла в Луисвилле, штате Кентукки, в семье работника строительной фирмы Гари Лоуренса и работницы детского лагеря Карен Лоуренс, самым предсказуемым вариантом карьеры было стать профессиональным серфером. Она любила фильмы, хотя ее семья была больше знакома с творчеством Джона Кэнди, чем с Вуди Алленом.

Лоуренс провела большую часть своей времени, притворяясь телефонным оператором, и она думала во время учебы в колледже, что, возможно, построит карьеру турагента. Но она закончила школу, так и не найдя своего призвания.

" Я всегда чувствовала себя глупее всех остальных", - сказала она, вспоминая инцидент, в котором учитель математики смутил ее в классе после того, как она продолжала задавать вопросы, потому что не поняла материала. "Я возненавидела его. Я не хотела быть там. Я ненавидела отвечать у доски. Школа отчасти убила меня".

Точка зрения Лоуренс изменилась во время поездки в Нью-Йорк с ее матерью. Эта история, кажется сегодня нереальной, потому что она произошла с молодой, красивой девушкой из ушедшей эпохи, когда слава не была одним из критериев для выбора карьеры подростками. Фотографу одного актерского агентства понравился профиль Лоуренс, и фото, которые сделал он, были с ней на нескольких прослушиваниях и встречах с агентами во время ее недолгого пребывания в городе.

" Я помню, как в Нью-Йорке, читая сценарий, я все окончательно поняла. Я знала, что смогу это сделать", - сказала она. "Они предлагали мне контракты на месте, а моей маме говорили, что я хороша. Я, наконец, услышала, что я способна хоть к чему-то. И я не смогла отказаться от этого".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARIEMARSS — sundry

100

Как узнать откуда картинка? tineye.com/ images.google.com/ picsearch.com/ images.yandex.ru/ если это аниме-картинка: iqdb...

79

Я не могу потерять кого-нибудь еще, кого я люблю . У меня нет больше никого.

82

Школьные танцы: 50-е • 60-е • 20-е • 80-е

83

Мне так не нравится быть вдали от тебя и я скучаю по тебе, Дэймон. *** Я переспала с Дэймоном не из за связи. Я переспала с ним, потому...

86

Первая встреча Белла: А он кто? Джессика: Это Эдвард Каллен он конечно обалденный, но пох...