20 марта 2012 года в20.03.2012 18:52 0 0 10 2

читаю тему в группе вк "анализ фактов и догадок кто такой э".. боже, эти люди такие забавыне хд прикньте, они верят википедии хдд наивные людишки. типа там было написано, что главный в компашке э - калеб. интересно, если я отредактирую тут статью и напишу, что гланвый - тоби, они тоже поверят? х)

ну в общем после серии у меня осталось несколько вопросов:

1. кто был в костюме черного лебедя? мне кажется, это не Мелисса. даже овал лица не ее оО" и кожа вроде светлее, хотя судить при таком освещении сложно.

2. что за девушка в красном платье все время шастала на заднем плане? на тамблере часто вижу посты со скринами с ней и подписью "кто это?" и "что она делает там?"

3. что Лукас делал рядом с Дженой и Черным лебедем? и, если мне не изменяет память, девушка в красном тоже ошивалась рядом.

4. почему показали часы Моны крупным планом после того, как сказали, что она жива? это.. странно.

4. что было в пакете, который джена передала этому мистеру Х?

5. кто пришел к Моне? у меня шарики за ролики закатились и уже кажется, что это Эли хдд хотя еще возможно Джена или Мелисса.

6. в группе вк часто замечают, что голос, когда мона думала о помаде и голос, который говорил "драгоценные обманщицы думают, что могут спать спокойно.." различаются. если так, то кто был владельцем второго голоса??

ну вроде все хдд

черт, так долго ждать ответов…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRUSSIATE — my missing puzzle piece

46

Он был таким хорошим парнем. И теперь я никогда не скажу ему этого… Нет в этом никакого урока. Нет никакого счастливого конца. Ниче...

24

- Никто не понимает! - Чего не понимают? Скажи мне! - Что если я начну плакать, то не думаю, что вообще когда-нибудь смогу перестать!

26

Вы можете засунуть свое мнение в горячую влажную задницу обезьяны! Донна, если ты возьмешь этот телефон, то Богом клянусь, ...

24

- Мы встретились прямо тут, я взял за руку этого мужчину и побежал по коридору – а те из вас, кто знаком со мной, знают, что мне не...

26

- Как большинство из вас уже знает, мы с Куртом официально снова вместе! - У нас с Куртом будет счастливый конец. ...

22

Наши руки созданы для того, чтобы держать друг друга, бесстрашно и вечно.