31 августа 2010 года в31.08.2010 17:09 12 0 10 1

1 сентября

блииин. уже завтра этот ужасный день.
к 09:00 тащиться в школу. час наверно где-то стоять на улице - на линейке.
8 класс. пипец. хочу ещё леетаа -_-
вот скажите, кто-нибудь прочитал всё что задавали на лето?
вот я лично нет. что будееет… ахаха

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUINATAUN — anastasia

161

Я ебнутая, и это нихуя не правильно, но мне так хорошо

46

Пиздуй с моего блога

43

Какое же ты тупое создание

53

А ты прости меня за все, ведь не со зла я.

44

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он ...

45

Угнала от дома машину. Проехала всего пять метров. ...