19 марта 2012 года в19.03.2012 22:32 2 0 10 1

Удачи нам

Ну вообще мне бы очень хотелось выиграть!При всем моем нежелании учавствовать в ДЮПе, я как-то сроднилась со всем что окружает, со всеми, кто окружает.Усталось накопилась до такой степени, что, кажется, наша завтрашнея цель-недостигаема.Но, блин, мы завтра выдем и порвем всех нахер!

Столичные самые ахуенные!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AEROPORT — Это просто Вьюи блог

29

kberegy, ой спасибо спасибо! хороший блог, слежу в ответ)

30

Почаще бы так

я знаю, что я должна готовить темы на завтрашний тест по английскому!Но нет же, вместо этого мы болтаем с Лизой на английском, просто бол...

25

Инквизиция современности это консерваторские репрессии, направленные на всё то, что прорывается за неосязаемые границы привычного. Закрыт...

30

Катюшка - вертушка

Дим, да я тебя обожаю:3

32

все заканчивается в один миг