19 марта 2012 года в19.03.2012 22:07 11 0 10 1

Сьогодні відчуваю себе трохи дивно:

один тогорічний перфрменс я в ньому приймав участь, цього року ні;

один захист проекут того року, цього - ні.

я їм не потрібний?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWEETHOOKER — sweet hooker

21

Мені самотньо, як в Червоній книзі останньому у небі журавлю. © Ліна Костенко

20

господи какой это кайф чесать укусы комаров

17

потребую в гітарі

18

эми

Просто у меня есть такие песни, которые не хочется никому включать. Хочется слушать их самому.

18

гороскопы врут

18

Комплекс неполноценности

Комплекс неполноценности — совокупность психологических и эмоциональных ощущений человека, выражающихся в чувстве собственной ущерб...