19 марта 2012 года в19.03.2012 20:34 4 0 10 1

В воскресение, проезжая мимо, увидела тело человека, накрытого простыней. А за 100 метров от этого места, шли люди, улыбались и не подозревали, что в 100 метрах от них, умер человек.
Одна смерть - это всего лишь смерть, а много смертей - всего лишь статистика. [q]
Цинично, но это грустная правда 21 века.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GHEEGLE — katerina

24

как же достало. такое ощущение, что я грудничок, которому нельзя на улицу высовываться. продует, сглазят или ещё какая-то фигня.

22

я тебя люблю.

23

не блог, а склад анкет :D

26

РЕБЯТУШКИ, МИЛЫЕ, ДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ! ПУСТЬ У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

29

Я ЗАКРЫЛА СЕССИИЮ! БОЖЕ, Я ЗАКОНЧИЛА ПЕРВЫЙ КУРС! АААА!

29

Мне сегодня больше всего хотелось не разжимать руки, хотелось, чтобы ты меня прижимал к себе всё время.