19 марта 2012 года в19.03.2012 20:07 3 0 10 1

Капец, что за чертовщина? Вера, Аняя, что это такое? ЧТО ЗА ПЕРИОД ОТНОШЕНИЙ!? не могу в это поверить, надеюсь всё ещё наладится!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGCOMPARES — Это просто Вьюи блог

26

ол дей

28

чтоделатьчтоделатьчтоделатьчтооделать

29

Дураком будеешь всегда, особенно, если это я.

29

Именно в мелочах и скрывается настоящая нежность.