19 марта 2012 года в19.03.2012 19:22 2 0 10 1

иногда, людей нужно оставлять, только для того, чтобы человек почувствовал пустоту без вас и начал скучать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZEMLYANICHNAYA — Nobody

90

Я отдал сердце твоей безлюдности

87

ваш дом должен быть отражением того, кто вы. держите свежие цветы в своем доме, ароматические свечи. приобретайте фирменное вино и осваив...

86

На земле нет неинтересных мест: есть неинтересующиеся люди, люди, не умеющие находить интересное, внутренне скучные. Надо уметь погружат...