31 августа 2010 года в31.08.2010 16:03 8 0 10 1

Что бы вы не носили,это должно быть убийственным

Если одежда олицетворяет тебя, то лучше одеться в то, что хочется.

Некоторые счастливцы никогда не ошибаются и всегда выглядят великолепно, и к ним подходят все аксессуары

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SANDALOVAALENA — Dakine

29

Любовь живет 3 года

Фредерик Бегбедер Любовь-нежность. Любовь-привязанность. Любовь-благодарность. Любовь-страсть

25

ДУМАЙТЕ КРАСИВО

Мысли подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей жизни

27

NOBODY DOES IT BETTER

28

У меня безумный бардак :)

Съезжаю от родителей

27

Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важне...

Гости заграничные приезжайте чаще. Я Вам очень рада. Прекрасный день, будто сон…

30

люблю фильмы с хэппиэндом