31 августа 2010 года в31.08.2010 15:17 5 0 10 2

специально для Маши: МАША, ХВАТИТ ЖРАТЬ! :DD

и вообще

люди

хватит жрать !

а то пирожками будете.хд

Павел Трофимов знает как это плохо ахахах

:D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RECKLESS-TONIGHT — don't sit down 'cause I've moved your chair

71

Похоже, это - конец.

41

А у меня почти лето наступило. [x]

36

ну как всегда х)

46

А я тут вспомнила, что написала все ЕГЭ и теперь спокойно могу здесь посидеть.

41

Я просто хочу путешествовать, запечатлевать лучшие события на пленку, рисовать, читать, слушать любимую музыку, каждый день узнавать что-...