18 марта 2012 года в18.03.2012 21:33 1 0 10 1

глава 9

заранее прошу прощения: глава может показаться скучной так, как было мало вдохновления. обещаю, дальше будет горячоооооооо!!))

виз лав, А: *

глава1 глава2 глава3 глава4 глава5 глава6 глава7 глава8

От лица Крис:

Oren Lavie – Her Morning Elegance

Я проснулась от невыносимо-громкого сопения Хорана. Протерев глаза, я осмотрела комнату: мы с Мирой лежали на большом коричневом диване, Хоран с Зейном в обнимку окупировали место напротив нас. Лиам и Лу, по ходу дела, были самыми здравомыслящими и провели свою ночь в собственных кроватях. На секунду я задумалась, и поняла, что мне чего-то не хватает. А, точно. Моя брюнеточка пропала. Я посмотрела на Миру, спящую рядом: во сне она была похожа на смесь ангела и свинки. Приулыбнувшись, я выскользнула с кровати, чтоб не разбудить ее, и направилась на второй этаж в поисках Эни. Я приоткрыла дверь первой по очереди комнаты и то, что я улицезрела мне ооочень понравилось: на большой белой кровати, освещенной утренним солнцем, лежала парочка. Причем я, по-ходу, зашла в самый неподходящий момент: Стаилс, зависший в воздухе над моей малышкой - не самая удачная утренняя картина для меня.
- подсматриваешь?, - прошептал мне кто-то на ухо. От неожиданности я аж подпрыгнула. Я повернула голову и увидела такого же сонного Пейна. Глаза его были прищурены так, что он был похож на китайца. Я думала хихикнуть, но поняла, что мой внешний вид не лучше.
-я искала Эни. В итоге нашла. В итоге решила не искать, - ответила я, закрывая дверь комнаты, - а ты чего сюда пришел?
-искал Гарри. Нашел тебя. В итоге решил не искать, - он мило улыбнулся, да так мило, что по моему телу аж мурашки побежали.
- не подскажешь, где сдесь ванная?, - быстро спросила я, прогоняя всевозможные мысли с моей головы.
-конечно, прямо по коридору и направо, - он показал мне пальцем курс направления к месту и пошел по-направлению к леснице.

От лица Миры:

Rihanna – We Found Love

-вставай, соня, - меня кто-то начал пихать в бок. Я решила, что открыть один глаз будет достаточно. И что вы думаете я увидела? То, чего меньше всего ожидала: мистера Лиама Пейна. Второй глаз невольно открылся, а на лице развалилась улыбка.
- и тебе доброе утро, - зевая ответила я, - я что одна до сих пор сплю?
- та нет, вроде. Посмотри на этих голубков прямо по курсу, -он тыкнул пальцем в сторону Найла и Зейна. Смех вырвался из моих уст и мне пришлось сдерживать его при помощи подушки.
- они такие милахи вместе. А где Крис, Эни и Гарри, Лу?, - я наконец вспомнила, что в доме, кроме нас, имеется еще человека 4 как минимум.
-когда я выходил из комнаты, встретил Крис: она подсматривала за Гарри с Энс. А Лу наверно тоже еще во снах летает. Не знаю почему, но мне захотелось тебя разбудить, - тут я увидела улыбку во все 32 от Лиама Пейна. СКОРУЮ МНЕ, РЕБЯТА, СКОРУЮ. Его карие глаза….аааа… как я сходила по ним с ума. Нечаянно повернув голову в сторону зеркала, до меня дошла ужасная правда: перед красацвем сидело тело, мягко говоря, напоминающее бомжа. На голове было гнездо, как у птиц, тушь потекла. ГОСПОДИ, ЧТО Я ВЧЕРА ДЕЛАЛА?
-ой май гот, - все, что мне удалось произнести. Я подорвалась и понеслась в сторону уборной. У себя за спиной я лишь услышала тихий смех кареглазого мальчишки, который направился будить "голубков".

От лица Эни:

Beyonce – Best Thing I Never Had

Я встала с кровати и было хотела направиться в сторону ванной, как передо мной возник Стаилс. Его внешний вид заставил меня смущенно отвернуть голову(хотя поверьте, это было безумно сложно): передо мной стоял мокрый кудрявый парень в ОДНОМ полотенце.
-иди ко мне, я тебя искупаю, - он распахнул обьятия и начал приближаться ко мне, мотыляя своими мокрыми кудрями. Брызги начали лететь во все стороны, а смех заполнил оставшееся пространство.
-та отстать ты от меня, - смеясь, пыталась я всеми силами отпихнуть мокрого красавца, - вижу головой ты отлично вчера стукнулся, - мне еле удалось вырваться из его обьятий и я убежала в ванную. Там я встретила Крис, которая уже была при параде. В свою очередь я лишь сполоснула лицо, почистела зубы и мы спустились вниз.
Через пол часа все собрались за огромным столом и принялись завтракать блинчиками Лиама. Я заметила взгляды Миры и Крис, которые были устремлены на парня, но решила оставить разбор полетов на попозже. Часы показывали пол 12го и мы решили выдвигаться обратно в город. По дороге назад, мы пересматривали фото, сделаные вчера вечером. Как оказалось, в мое с Гарри отсутсвие, они дружно разпили 4 бутылки вина и устроили мини-пати. Судя по фото, самыми "веселыми" оказались, как ни странно, Мира и Найл. Кадр за кадром я наблюдала за тем, как они что-то изображают, танцуют или позируют в стиле "мы ни разу не дебилы". Вся картина дополняется Томмо, который везде успевал влезать. Короче, погуляли хорошо.

Приехав в отель, мы осознали, что дни с парнями выбивают нас из колеи. Конечно лучше провести время с ними, чем по скучным экскурсиям, но мы совсем забыли о самом грандиозном событии ближайших дней - после завтра моя малышка Крис станет совершеннолетней. Такого рода событие грех не отпраздновать и мы решили провести остаток дня, планируя наш вечер. До встречи с 1D, мы думали напиться и оторваться с горячими англичанами. Но, как я узнала позже, Крис пригласила ребят. Мы долго не думали, и решили, что The Box будет идеальным местом. Теперь в моей голове крутились разные картинки, косательно вечера, а смс " Sweet dreams, cuty" наполняла мое сердце теплом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKFASHIONBABY — Anna Makes The Rules

18

Hello my Followers I've missed u: *

18

Monarchy ft. Dita Von Teese вы только послушайте этот шикарный трек!!!!! невозможно ахуенно просто!