18 марта 2012 года в18.03.2012 19:30 3 0 10 1

—Дорогой дневник, сегодня бурундук спросил, как меня зовут.

—Я сказал, что Джо. Теперь эта ложь будет преследовать меня вечно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRUNO-BANANI — Очешуитильно

69

аххахахах, ну мужики… ну и без комплексов

79

-Я чувствую, что я должна закудахтать