18 марта 2012 года в18.03.2012 19:20 5 0 10 2

Я независимая личность и я люблю свободу. Но ее всегда ограничивали, а тут недавно решили меня отпустить. Ммм… как это было прекрасно… Но случилось ужасное меня сново закрыли в клетке, как же это сложно, сново потерять свободу и почувствовать ограниченность.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOIS-LANE — How To Be Eaten By A Woman

25

—-bunny <3

25

''Глаз, самая уязвимая часть тела. Самый простой способ убить человека — ткнуть его в глаз.”— Ридли Скотт

21

''За последние несколько лет я стал неплохо говорить по-английски — достаточно неплохо для того, чтобы понять, что этот язык никогд...

27

Kill Bill: Vol. 1 (2003)