17 марта 2012 года в17.03.2012 23:20 0 0 10 2

Италия\Апрель-Май.

До меня по-моему только доходит, что 30 апреля я еду в Европу. Вообще, я до сих пор не могу понять от куда у меня такая любовь к Италии! Просто огромная любовь! Какая там архитектура, живопись, да само искусство! Может поэтому я и решила стать архитектором? Я бы жила в Венеции. Безумно обожаю это место и пусть большинство засирает этот город мол «там же воняет, там же все в каналах, там нет деревьев и так далее…блаблабла», а я всей душой люблю, этот волшебный город, он изумительный! Какое это удовольствие просто бродить по этим узеньким улочкам и думать о своём, так странно проходить мимо не знакомых мне людей и улыбаться им. Под эту музыку гулять все дни напролет.

Просто закройте глаза и представьте. Представьте, вам понравится!:]

Все наши мысли материальны и возможно я постараюсь туда переехать в дальнейшем. Мечтать же можно всегда)

Нет, вы знаете, я люблю Россию, я люблю Москву и я не отказываюсь от своей родины. Я же родилась в Москве, как я могу её предать? Но разве любить 2 страны это предательство? Я бы с удовольствием выучила итальянский язык и эта страна была бы для меня вторым домом, знаете как детский сад или школа)
Хотя, я же не знаю, как там всё устроено, у них свои порядки, законы. Может, побывав в других странах, местах, я изменю своё мнение, а пока моя душа замирает от мысли, что я скоро окажусь в любимых местах.

Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULINAS — NSI

28

наверное это конец.

12

Даже не верится, что после завтра я буду уже там с моим родным!миуууууу!я так рада :))

12

Вероника Тушновая

Ты верен святости обряда, И в том душа твоя права. Ты слов боишься, но не надо Переоценивать слова. Я понимаю, понимаю. Твое смятен...

10

я заебалась по тебе скучать.

9

-Давай вместе тут жить?! Я тебя заберу и будем тут жить. Аахахахаа котааааан мой. Черт, иногда все же хочется верить в чудо (:

9

Ну вот на моих уже 11 часов.У тебя не знаю сколько, да и зачем?Пока это не важно, ты все еще летишь. Тебе осталось 3 часа 10 минут и ты п...