17 марта 2012 года в17.03.2012 22:25 0 0 10 1

новая

Ещё с утра, было не так банально как всегда.
Обычно ещё не проснувшись полностью, я звонила марине и мы долго и упорно что-то бормотали друг-другу в трубку, но сегодня первым человеком был ты, П.
Я никогда не будила тебя по утрам, только желала спокойной ночи. Но сегодня, сделала приятно и даже немного по твоей просьбе.
Позже, войдя в мир соц. сетей, я дождалась любимую маринку, которая проспала пол дня, её пёрло, она изливала свою дикую энергичность в каждом сообщении, что не всегда бывает по утрам, а я не могла ответить тем же, моё настроение съехало на нет и причина этому была неизвестна.Понятно было сразу, что день пойдёт наперекосяк, но как-то резко всё изменилось, собравшись ближе к вечеру, мы с моей дорогушей вышли прогуляться по городу, первый раз за долгое время, когда было ещё светло, просто без задней мысли побродить и поболтать. Мы светились как светлячки от счастья, от того, что было так тепло, мы почувствовали эту весну, смеялись, фоткались, снимали дикие видео на 15 минут, было отлично, такого давно не было, а может и не было вовсе. Уже тогда я поняла, что что-то меняется.Мне стало легко на душе.Уже ближе к 8 вечера мы отправились к уже настолько родным, любимым мальчикам.Веселились, орали, дико умирали от смеха, посетили достопримечательность города, заезженный за столько времени и душный "бонус", там всё и началось.Обычно я реагирую на людей с какой-то агрессией, что меня всегда немного напрягало, именно на тех, с кем не сложилось общение или по какой-то глупой причине мы его оборвали. Но тут, я здоровалась с людьми, которых ненавидела где-то в на поверхности души, смеялась с шуток их же, улыбалась, и даже самой стало приятно, что я не отгораживала себя от других менее близких личностей.Я поняла, что вроде бы повзрослела, переосмыслила, я так давно ждала этого момента, я рада за себя, горжусь даже.И мне так хочется, что бы я осталась такой, я лестно отзывалась о тех, кого ещё день назад дико топила в говне, нейтрально смотрела на тех, кто неприятен.Поздравила с праздником человека, который сделал столько гадостей.И сейчас с такой лёгкостью на душе я пишу это, немного нудное, но новое, мне легко со мной новой. Так хочется попросить прощение у людей, которым делала больно, за то, долгое существование Ани-Суки, её больше нет, рип бай рип. поприветствуем новую Аню-милашность
муа: *
спасибо за внимание.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TORRI-ANN — Это просто Вьюи блог

13

любимая и счастливая

12

радио-радио,сейчас буду вести пробную передачу!

14

3 неделя в минске,3 неделя с новыми друзьями и знако...

21

неделя была прекрасной!спасибо за эмоции и всё новое!

13

смешанные чувства!

15

первый раз,такой душевный !