17 марта 2012 года в17.03.2012 15:39 10 0 10 1

ты только вспомни, что было год назад и что есть сейчас. со сколькими людьми ты теперь не общаешься, хотя они клялись быть с тобой до конца. они теперь не пишут, у них есть люди поважней. и ты забудь, и отпусти. но не забывай тех, кто всё ещё с тобой и верит в тебя, какие бы ни были обстоятельства и как бы ни меняла тебя жизнь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KAWAIIKAWAIICAT — kawaii

10

Привет, вью. Давно не виделись :)

10

Всегда буду ценить тех людей, которые в трудный момент скажут: ″я с тобой″.

12

— Почему вы ударили человека? - ГОСПОДИ НУ КАК БУДТО НУЖНЫ ПРИЧИНЫ

8

Нет ничего хуже, чем скучать по кому-то без взаимности.

11

Так обидно. Думала, что позвонит. Верила. Ждала. А в ответ - игнор.

9

как в армию идти - так некому, а как на 23 февраля бухать - так все защитники