17 марта 2012 года в17.03.2012 12:53 8 0 10 1

Вчера заметила, с каким же все-таки невозмутимым видом я умею нести всякую ебалу… Редкий дар.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATERINALEONTIEVA — Это просто Вьюи блог

12

Потрясающий день! Счастлива)

13

Иногда смотришь на мужика, думаешь - рыцарь в доспехах! Приглядишься - пиздобол в фольге!

14

Сейчас я уже понимаю, что все по другому. Хоть я и не поменялась особо. Самый шикарный момент в том, что я если добьюсь того, чего хочу, ...

13

Кажется мне похуй. Хотя нет. Не кажется.

11

Кажется, у меня проблемы.