30 августа 2010 года в30.08.2010 21:32 2 0 10 3

30.08

Сегодня странный день. День кинопросмотров.

Начнем с главного, "Десятидюймовый герой". Я наткнулся на него совсем случайно: зашел на фильм "Кит" на кинопоиске, перешел на главную героиню (она в 28 лет играла школьицу: о) и вот нашел этот фильм. А когда увидел, что там странный Эклз, мне стало интересно. Фильм смешной, легкий, милый. Я люблю такие смотреть, после них приятнй осадок.

Дальше. "Крик в общаге". Мне понравилось.Первые минут 30 мне показался тупым американским фильмом, ничего ужасного я там не увидел. А потом сюжет очень лихо закрутился, временами жутковато было. Все что надо для хорошего ужастика: внезапные появления манияка, жестокие, мерзкие убийства, показаные в подробностях и интрига, почти до конца фильма. Очень милый фильм.

Потом я смотрел 2 сезон "Сверхъстественого". Захотелось пересмотреть. Весь, кроме 2 серии. Сейчас её гружу, просто тема клоунов для меня самая страшная. В детстве часто ппоказывали фильмы с клоунами-манияками и все эти жуткие цирковые представлеие. В общем, клоуны для меня - самое страшное, что может быть. Ну еще перекрученые китайские девочки и дедушки.

Кстати, про Сверхъестественное. Мне первые 2 сезона нравятся больше остальных, там каждая серия была как отдельный фильм ужасов. А потом это все превратилось в сопливый сериальчик для тех, кому за.

Я высказался!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AKIMOV — Shit happens..

6

Вам никогда не хотелось кинуть утюг в стеклянную витрину? А стоять под снегом, пока пальцы не замерзнут до такой степени, что перестаешь ...

7

Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем имен...

Р.Бах

7

liverpool : blackberry : nesquik : jared-joseph-leto : decodelena : romanovich : обязательно пос...

7

Некоторым, чтобы описать свою жизнь требуются сотни страниц. а мне нужно только одно слово - пиздец

7

у всех нормальных людей жизнь, как зебра…..почему моя как негр?

5

Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу.. -обожаю эту фразу