16 марта 2012 года в16.03.2012 21:58 6 0 10 1

Единственное, на что мы до сих пор способны - это помнить друг о друге. Память о людях со временем тускнеет, а тоска,
по ушедшим событиям, только усиливается. И когда, в минуты грусти, вспоминаешь, как раньше было хорошо, ты начинаешь
искренне любить тех, кто был рядом…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEA-PARADISE — I'm In Here

25

Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей, необходимо идти на определенные жертвы - тратить свои силы, время, ограни...

22

волосы её жалко очень: с

20

Колтон *__* шикарный тут

25

woooow

23

красавица