30 августа 2010 года в30.08.2010 19:16 22 0 10 1

meet helena.

не ломать, не обзывать, не орать и ни в коем случае не бить, особенно по голове.
беречь как зеницу ока.
ни с кем не знакомить, держать подальше от водки.
ну, и не подпускать к девочкам.

тадаима~

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOETTE — пиранья-очаровашка

60

лол

49

а я запощу немного кемов, ПРОСТИТЕ ЗАРАНЕЕ

отписывайтесь сколько хотите, меня здесь больше нет

44

О_о

ребят, кто меня до сих пор хочет, ищите меня в твиттере КСТАТИ ТОМ ШИКАРЕН ну это так, к слову

48

нихуя ж себе, меня не было здесь дохуя времени, а от меня никто не отписался странные люди я теперь на твиттере живу, кстати

56

знаете, я очень ее люблю

но почему-то я бы тебе не подарил хризантемы и ни розы и не ромашки а привез бы у себя из деревни лично тебе букет полевых цветов ко...

47

эти две гифки подходят друг другу: