Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
знакомо;)
— агенты выехали из базы.
- что?
- мясо выпало с пельменя.
- ЧТО???
- родители свалили на дачу, бл*ть!!!
Новые заметки пользователя
MARINALOVE — just do it
33
у меня блог новый, кому нужен, напишите коммент
32
создам ка я новый бложик лучше
33
В городе осень и дождь, и слякоть.
Ну, как тут не плакать, как тут не плакать?
Как тут слезинкам с ресниц не капать во тьму?
Ты все...
32
когда всем раздавали плоский живот, я ушла за плоски...
huli :
(via this-is-zaebisya )
31
с пееееервым снегом, Волгоград :)
31
включаем mtv и смотрим EMA)