я люблю находить такие дни. особенно не по сериалам, а что-то о себе рассказывать. а тут ещё и такая содержательная штука попалась. так что я, пожалуй, проделаю :)
День 1. Выложите две своих фотографии. Фотографию с вами год назад и сейчас и расскажите, какие изменения произошли с вами за этот год.
День 2. Расскажите о вашем хобби.
День 3. Кем бы вы хотели стать и почему? Если не определились точно, то расскажите о том, какие профессии привлекательны на ваш взгляд более всего и какие бы, скорее всего, вам подошли.
День 4. Поговорим о любви! Считаете ли вы, что любовь не может уйти просто так? Любили ли вы/любите? Может быть есть чувство влюбленности, а не любви?
День 5. Есть ли у вас что-то, за что, несмотря на все неприятности, проблемы и несчастья, вы готовы благодарить Бога? Есть ли у вас это, самое ценное в вашей жизни? Расскажите.
День 6. Что бы вы никогда не смогли простить лучшему другу?
День 7. Есть ли что-то, что вы никому не рассказываете? Какая-то тайна? Почему вы никому об этом не говорите?
День 8. Вы верите в судьбу? Часто ли надеетесь на лучшее? Загадываете желание, когда на часах 11:11 или какие-нибудь ещё приметы?
День 9. Как относитесь к курению? Курите ли вы сами?
День 10. Когда у вас день рождения? Вы любите этот праздник?
День 11. Сфотографируйтесь прямо сейчас, выложите сюда и напишите 15 пунктов, что с вами сегодня произошло.
День 12. Есть ли люди, с которыми вы сейчас не общаетесь, но когда-то общались и теперь вам грустно вспоминать о тех временах? Расскажите.
День 13. Совершили ли вы в прошлом, какую-то большую ошибку, которая могла бы сильно повлиять на ваше настоящее, если бы не была совершена?
День 14. Представьте, что завтрашний день - последний день в вашей жизни. Что бы и кому вы сказали? Почему вы не говорите этого сейчас?
День 15. Существует ли какой-нибудь запах, почувствовав который, к вам приходят определенные воспоминания? Расскажите, какой запах и память о чём он с собой приносит.
День 16. У каждого из нас есть эти шрамы, что оставляла на нас жизнь. Если бы вам предложили забрать всю боль, но вместе с ней ушли бы и все хорошие воспоминания, вы бы согласились?