30 августа 2010 года в30.08.2010 16:20 5 0 10 2

"- Ложись спать. Завтра у тебя важный день.
- Спасибо, что напомнил! Теперь я окончательно успокоилась.
- Встретимся у алтаря.
- Я буду в белом."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONUT — Это просто Вьюи блог

40

Как же скучно я живу!!!

39

Готовлюсь к экзаменам. Хочу готовиться. Хочу начать готовиться. Готовлюсь готовиться в общем.

37

я чувствую себя счастливой, просто от того что ты есть в моей жизни

38

Хочешь закончить надоевший спор: начни внезапно танцевать.

37

Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Охуенная штука жизнь.

38

Придумывай проблемы - ной, страдай, комплексуй.