15 марта 2012 года в15.03.2012 20:47 7 0 10 2

я боюсь, боюсь конца

боюсь к тебе привыкнуть до конца

боюсь проснуться и не увидеть утром

твоего лица.

прости, ведь я совсем не та. забыть тебя ? какая глупость, боже

прости, но это так похоже

на любовь..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IWANNABEONTOP — ещё один день

24

такая мелочность..пздц. не ожидала. по - моему это не нормально, когда парни выпрашивают деньги у девушек, нет? сразу портиться всё. вс...

19

Знаете, в мою жизнь пришел период, когда нужно выбирать. Они оба охуенные. Оба. И свои плюсы. И я так устала ждать чеготочтокогдатоможе...

16

"я боялся что она еще людей красивее делает, но ты оказалась красивее чем я помнил, гораздо) "

15

заебись лето. полный пздц

16

письмо письмо письмо

18

болею