30 августа 2010 года в30.08.2010 12:43 4 0 10 2

еще немного о чувствах

Всю ночь шёл дождь и я почувствовала осень …стало так грустно. Снова вставать в 6 утра, кормить кота и наносить макияж.Я отвыкла от этого за лето.Сейчас дай Бог встать в 9, и уже праздник, а когда начинаю краситься вообще рука трясется)

Вообщем настроение осень

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HULI — красиво жить не запретишь

101

не заходила на этот сайт с 2014 года

А в моей жизни не произошло ни одной глобальной перемены.

93

— Ты не на меня злишься, ты на себя злишься! — Нет, я злюсь на тебя! Себя я ненавижу, но злюсь на тебя!

95

мои мальчики^^

103

Мой брат научил меня не обращать внимание на все, чт...

99

Leonard’s Puppy Eyes

любовь моя)))

95

Главное — не деньги. Главное — их количество.