14 марта 2012 года в14.03.2012 21:57 0 0 10 1

День 01 - Опубликуйте самую недавнюю фотографию с собой и расскажите о себе 15 интересных фактов;

выкину сюда все, что собиралась сегодня, из фото и анимаций

итак, 15 ЯКОБЫ ИНТЕРЕСНЫХ фактов обо мне

буду не отдельными фактами, а немного иначе

1. пролог. интересно- не интересно, но мне 14, зовут меня Надя, с точки зрения официальных данных я живу в замечательном городе Севастополе, но на самом деле я живу в полнейшей заднице.

2. когда мне было лет так 9-10, не вспомню точно, мы с моей двоюродной сестрой Катей тащились с "Зачарованных". до сих пор имееться две толстенные тетрадки с вырезаннами из журналов их фотографиями, статьями и многим прочем. это было нечто.

3. всегда, везде и при любых обстоятельсятвах со мной рядом Аня/Наташа/Диана. три лучших подруги вообщем. когда мы вместе, КЛЯНУСЬ, МНЕ СТЫДНО. И ЭТО ВООБЩЕ НЕ Я. но с Аней вместе 7-ой год. с Наташей - третий, с Дианой - второй. думаю нашей дружбе можно позавидовать, скромничать нет смысла.

4. я учусь в школе, которую я одновременно и люблю и ненавижу. хотя сейчас и не вспомню, за что её люблю. из всех 350 человек в школе меня не бесят - 15 человек от силы, БРАВО. из них где-то 8 - мои друзья. с радость бы перешла, ПРИВЕТ МАМ, ПРИВЕТ ПАП.

5.моя семья это мама, брат и попугай. родители разведены, к папе пламенных чувств не испытываю, слишком уж мы разные. папа живет в двухэтажном доме в цетре города, а я тут ВСЕМ ПРИВЕТ. папа в море, брат в море. вот это первый рейс брата. чесно говоря, очень скучаю.

6. моя самооценка проживает по соседству со Спанч Бобом, на дне, ну вы поняли. по поводу внешности, по поводу фигуры, по поводу внешнего вида вообщем.

Karina

вот ты меня удивляешь, ты гордая, но самооценку занижаешь
как так?

наверное это загадка всей моей жизни.

7. человек, которого я знаю с самых пеленок, живет в другой стране. 1441, ялт, больше нечего сказать.

8. я люблю свой класс психов, точнее не большую его часть.

9. самый оригинальный подарок на мой день рождения - дохлая муха, завернутая в бумажку. ПРИВЕТ, КАТЮШ, И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

10.я никогда не влюблялась, хотя нет, простите меня ЭВАН ПИТЕРС, ДЖАРЕД ПАДАЛЕККИ, ЭШТОН КАТЧЕР. вот наверное и вся моя любовь, ВСЕ, ЧТО ГРЕЕТ ДУШОНЬКУ.

11.я была заграницей только раз - Стамбул, Турция. хотя нет. два раза, ещё СТАМБУЛ, ТУРЦИЯ.

12. у меня есть одна странность. рассказывать её я не буду, но скажу одно - когда я рассказала об этом психологу, первое о чем он меня спросил - не употребляю ли я наркотики ? НЕТ, ПОЭТОМУ ПРИЧИНА ТАК И НЕ НАЙДЕНА.

13. мой рекорд - проспать до пяти вечера, с учетом того, что я легла всего лишь то в час.

14. умею играть на фортепиано

15. незнаючтоещёсказать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOTTHARD — Wind of Change

8

господи, если бы кто- то знал. как не хочется удалять свой блог. вы все как родные, хотя и мало с кем тут общалась. я вас люблю, я буду о...

6

КРАССААААВЫ ЖЕЕЕ !!!!!!!!!!111111111 УКРАИНА , ВОТ Т...

12

кто-то зашёл в комнату КАКУЮ ВКЛАДКУ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ, ТА...

nastyapril : protegototalum : ihateyou : ililu : (via youtome )

12

modnyavochka , спасибо что следишь ! очень приятно, особенно учитывая то, что твой блог один из самых любимых и самых первых, на которые ...